Приветствую Вас, Гость
> size=
Главная » Архив материалов

Уважаемые родители, педагоги, выпускники!

В комитете по образованию действует номер "горячей линии" 6-11-48, по которому вы можете уточнить вопросы государственной итоговой аттестации.

Просмотров: 87 | Добавил: Образование-Киреевск | Дата: 03.05.2023

ВИДЕОРОЛИКИ ПО ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГАХ

https://yadi.sk/d/CGg2QG5uydsfjQ - видеоролики по безопасности дорожного движения;

https://yadi.sk/i/bjGIyMLQ_LvSDw - про скоростной режим;

https://yadi.sk/d/CGg2QG5uydsfjQ – видеоролики по безопасности дорожного движения;

... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: Образование-Киреевск | Дата: 27.04.2023


Ежегодно с началом летне-весеннего сезона регистрируются случаи гибели детей при выпадении из окна! Как правило, во всех случаях падения дети самостоятельно забирались на подоконник, используя в качестве подставки различные предметы мебели, и, опираясь на противомоскитную сетку, выпадали из окна вместе с ней. При этом подавляющее большинство падений происходили из-за недостатка контроля взрослыми за поведением детей, рассеянностью родных и близких, забывающих закрывать окна, отсутствие на окнах блокираторов или оконных ручек-замков, ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Образование-Киреевск | Дата: 27.04.2023

С началом дачного сезона, походов в лес и на рыбалку начинается и пора активизации клещей – переносчиков клещевого энцефалита, болезни Лайма, лихорадки КУ и других недугов.

Пик укусов обычно приходится на май – июнь, но опасность укусов сохраняется до глубокой осени.

Успеха в предупреждении заболевания клещевым энцефалитом можно добиться за счет применения комплекса профилактических мер: химическая обработка самых опасных участков территории, иммунизации населения, а также проведения иммунопрофилактики лицам, укушенным клещами.

Если вы не вакцинированы и поход в лес в период эпидемиологического сезона (конец апреля – июнь) отложить нельзя, нужно обязательно использовать средства личной защиты, как, в общем – то и при любом походе в лес. Прежде всего, необходимо правильно одеться. Отправляясь в лес, наденьте одежд ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: Образование-Киреевск | Дата: 27.04.2023

17 мая в России отмечается Международный день Детского телефона
доверия, призванный привлечь внимание к необходимости усиления мер по
защите детей в трудной жизненной ситуации. Главная цель праздника – рас пространение информации о работе Детского телефона доверия (далее – ДТД),
деятельность которого направлена на оказание психологической поддержки
детям, подросткам и их родителям. Инициатива отмечать этот день принадле жит Международному объединению детских телефонов доверия (Child
Helpline International), включающему службы более 150 стран мира и офици ально признанному ООН.
Детский телефон доверия под единым общероссийским номером
8-800-200-0122 был введен Фондом поддер ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: Образование-Киреевск | Дата: 26.04.2023

Форум "Сильные идеи для нового времени"

         ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: Образование-Киреевск | Дата: 24.04.2023

Просмотров: 69 | Добавил: Образование-Киреевск | Дата: 21.04.2023

29 апреля 2023 года учебная академия «Ukids» проводит бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «У него просто такой характер?»                Цель бесплатного онлайн-семинара:                                              

Помочь разобраться, как правильно себя вести если ребенок вспыльчивый, раздражительный, капризный или обидчивый.               &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: Образование-Киреевск | Дата: 19.04.2023

‼️Пригласительный этап ВсОШ 2023‼️

‼️ Открыта регистрация на пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников‼️

Образовательный центр «Сириус» при поддержке Народного фронта запускает четвертый сезон пригласительного этапа всероссийской олимпиады школьников. Олимпиады пройдут по шести предметам: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии.

В турах могут принять участие школьники, а также учителя, родители и все желающие. Задания пригласительного этапа по уровню сложности совпадают со школьным этапом всероссийской олимпиады, который пройдет осенью. Участие в пригласительном этапе является добровольным и не должно оцениваться учебным заведением школьника в оценках, как кон ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: Образование-Киреевск | Дата: 17.04.2023

С 17 по 20 апреля 2023 года на территории Киреевского района состоится Акция «Весенняя неделя добра» (далее – Акция). Акция проводится в рамках регионального проекта «Социальная активность (Тульская область)» федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

«Весенняя неделя добра» – это ежегодная общероссийская благотворительная добровольческая акция, в рамках которой каждый день недели имеет своё название и задачу, определяющие план возможных мероприятий.

Акция предусматривает следующие направления возможного участия:

Помощь пожилым людям

Помощь животным

Пом ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Образование-Киреевск | Дата: 10.04.2023

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 17 18 »