Приветствую Вас, Гость
> size=
Главная » 2023 » Январь » 23 » ЕГЭ-2023
09:20
ЕГЭ-2023

‼В срок до 1 февраля 2023 года всем желающим принять участие в ЕГЭ-2023 необходимо написать заявление. К 1 февраля все участники ЕГЭ должны определиться с выбором экзаменов.

Выпускники текущего года подают заявление на участие в ЕГЭ в свои образовательные организации. Выпускникам прошлых лет и студентам СПО для подачи заявления необходимо обратиться к муниципальным координаторам (https://education.tularegion.ru/upload/iblock/f32/1yu..) (Тел: (48754) 6-11-48).

При подаче заявления выпускники прошлых лет предоставляют оригиналы документов об образовании или их заверенные копии, студенты колледжей – справку из организации, осуществляющей образовательную деятельность, в которой они проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году.

Школьники и выпускники прошлых лет с ОВЗ при подаче заявления должны предъявить копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а участники с инвалидностью – оригинал или заверенную копию справки.

Заявления подаются обучающимися и выпускниками прошлых лет лично, их родителями (законными представителями) или уполномоченными лицами на основании паспорта и доверенности.


☎Справки по телефонам «Горячей линии ГИА»:
8 (48754) 6-11-48 - Шарипова Татьяна Олеговна (Референт 1 категории комитета по образованию)

Просмотров: 67 | Добавил: Образование-Киреевск | Рейтинг: 0.0/0