Приветствую Вас, Гость
> size=
Главная » 2022 » Декабрь » 12 » Учитель года России– 2023
12:17
Учитель года России– 2023

На сайте комитета по образованию в разделе документы опубликован приказ  «О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России– 2023».

Ознакомиться с приказом можно по ссылке: http://kireevsk-edu.ucoz.ru/load/prikaz_ot_07_12_2022_396_osn_uchitel_goda_2023/1-1-0-877.

Приглашаем принять участие в конкурсе «Учитель года России– 2023», который проводится в целях повышения имиджа педагогических профессий, выявления, стимулирования и распространения инновационных разработок и эффективных образовательных технологий, популяризации педагогического опыта работников образования в целях повышения имиджа педагогических профессий, выявления, стимулирования и распространения инновационных разработок и эффективных образовательных технологий, популяризации педагогического опыта работников образования!

Не секрет, что хороший учитель становится таковым не только по причине природной склонности к педагогике. Многое зависит от того, какие наставники ему встречаются на профессиональном пути, каков уклад школы, где он работает. 

Пожелаем участникам конкурса быть уверенными в себе и делать то, что они умеют лучше всего

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 107 | Добавил: Образование-Киреевск | Рейтинг: 5.0/1